该用户匿名发帖 发表于 2009-2-15 15:59   全显示 1楼
这种店个人精制成份太重要了 没办法复制 卖相非常OK 但是我看每天售出的份数也不多 台币是4比一 差不多100块钱才能吃一次呢
0
回复帖子 发新话题